Ya lo tienes! Has añadido {product_name}

TIENDA INFORMATICA【MODULAR TECHNOLOGY】VENTA Y REPARACION DE PC´S

TIENDA INFORMATICA【MODULAR TECHNOLOGY】VENTA Y REPARACION DE PC´S

Swicht Tp-Link TL-SG2210P

    Fabricante:  Tp-Link    P/N:  TL-SG2210P    EAN:  6935364022013    Código:  7046
134,46 €
(Impuesto incl.)
Stock: Más de 20 unidades
Lo has visto más barato
Conmutador - Gestionado -8xRj45 10/100/1000Mbps RJ452 ranuras SFP 1000Mbps(Auto-Negociación/Auto MDI/MDIX) - 10BASE-T: Cable UTP cat 3, 4, 5 cable 100BASE-TX/1000Base-T: Cable UTP cat 5, 5e o superior100BASE-FX: MMF, SMF1000BASE-X: MMF, SMF - Backplane 20GbpsDirecciones MAC 8kBuffer de paquetes 512KBReenvío de paquetes 14.9MppsJumbo Frame 9216 Bytes
 
Descripción del productoTP-LINK TL-SG2210P 8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots - conmutador - 8 puertos - Gestionado
Tipo de dispositivoConmutador - 8 puertos - Gestionado
SubtipoGigabit Ethernet
Puertos8 x 10/100/1000 + 2 x SFP
Alimentación por Ethernet (PoE)PoE
Presupuesto PoE53 W
RendimientoAncho de banda: 20 Gbps ¦ Velocidad de reenvío: 14.9 Mpps
CapacidadVLAN activas: 512
Tamaño de tabla de dirección MAC8K de entradas
Admite carcasa Jumbo9216 bytes
Protocolo de direccionamientoIGMPv2, IGMP, IGMPv3
Protocolo de gestión remotaSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, SSH, SSH-2, CLI
CaracterísticasControl de flujo, negociación automática, soporte VLAN, señal ascendente automática (MDI/MDI-X automático), snooping IGMP, soporte para Syslog, copia de puertos, activable, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, actualizable por firmware, soporte SNTP, admite Spanning Tree Protocol (STP), admite Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), tecnología de test de cable virtual (VCT), admite Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Quality of Service (QoS), soporte SSH, sin ventilador, Management Information Base (MIB), Class of Service (CoS), Loopback, admite DiffServ Code Point (DSCP)
Cumplimiento de normasIEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1s
AlimentaciónCA 120/230 V (50/60 Hz)
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)20.9 cm x 12.6 cm x 2.6 cm
Requisitos del sistemaUNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Microsoft Windows 98 Second Edition, Linux, Microsoft Windows NT / 2000 / XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 / Windows 8
-/-
Nota media
-/-
Positivos
-/-
Negativos

Danos tu opinión:

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno
Si tienes alguna pregunta o sabes la respuesta sobre algún comentario, no dudes en contribuir.
Responderemos rápidamente.
Puedes utilizar etiquetas BBCode para escribir negrita, enlaces, imágenes, etc...
Más información en la página oficial de BBCOde http://www.bbcode.org/ Ejemplo:
[url=http://google.com]links[/url], [color=red]colores[/color] [b]negrita[/b]...
Platform: ShopinCloud
Búsquedas: Resultados: Tiempo: