Ya lo tienes! Has añadido {product_name}

TIENDA FÍSICA ABIERTA DE LUNES A JUEVES DE 10:00 A 14:00 Y DE 16:30 A 19:00 / VIERNES DE 10:00 a 14:00

TIENDA INFORMATICA【MODULAR TECHNOLOGY】VENTA Y REPARACION DE PC´S

TP-LINK T2500G-10TS Switch L2 8xGB 2xSFP

    Fabricante:  Tp-Link    P/N:  T2500G-10TS    EAN:  6935364098490    Código:  21379
123,47 €
(Impuesto incl.)
8 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) * 2 1000Mbps SFP Slots * 1 Console - Soporta: * 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cable (max. 100m)* 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e, 6 or above cable (max. 100m)* 1000BASE-X: MMF, SMF- Rendimiento: * Ancho de banda / backplane 20Gbps* Tabla de direcciones MAC 8k* Paquete de 512 KB de memoria de búfer* Velocidad de envío de paquetes 1.49Mpps* Jumbo Frame 10240 Bytes
 
Marca TP-LINK
Modelo TL-SG3210
Especificaciones
- Puertos:
* 8 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
* 2 1000Mbps SFP Slots
* 1 Console
- Soporta:
* 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cable (max. 100m)
* 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e, 6 or above cable (max. 100m)
* 1000BASE-X: MMF, SMF
- Rendimiento:
* Ancho de banda / backplane 20Gbps
* Tabla de direcciones MAC 8k
* Paquete de 512 KB de memoria de búfer
* Velocidad de envío de paquetes 1.49Mpps
* Jumbo Frame 10240 Bytes
Otras características - Normativa CE, RoHS
- Alimentación: 100/240VAC, 50/60Hz
- Dimensiones: 294*180*44 mm
Accesorios entregados
- Cable de alimentación
- Guía de instalación rápida
- CD de recursos
- kit para montaje en rack, pies de goma
Fecha de revisión 16-09-2011 por VC7

 
-/-
Nota media
-/-
Positivos
-/-
Negativos

Danos tu opinión:

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno
Si tienes alguna pregunta o sabes la respuesta sobre algún comentario, no dudes en contribuir.
Responderemos rápidamente.
Puedes utilizar etiquetas BBCode para escribir negrita, enlaces, imágenes, etc...
Más información en la página oficial de BBCOde http://www.bbcode.org/ Ejemplo:
[url=http://google.com]links[/url], [color=red]colores[/color] [b]negrita[/b]...
Platform: ShopinCloud
Búsquedas: Resultados: Tiempo: